Ол
Олег

А сколько бы лет дали Иисусу, если бы он выгнал сейчас торговцев из храма рпц?

Калипсо

Видимо 7 лет.. .
pussi riot пожалели, дав только два, а Иисусу дали бы по максимуму...

Владимир Баранов

Иисус Христос выгнал торговцев из Церкви, которую он создал. Он вправе в своем доме делать все, как ему повелел его Отец.

Denis Narovenko

его бы в фундамент новостройки закатали - шито-крыто поработали бы ребята-бандиты))))

Сергей Иванов

Дааа.. . Нет ныне Героя! Всё только придурки ненормальные с мороженными курами да гитарами. А было б здорово! Прочистил бы мозги попам толстозадым. Жаль только - опять легенду по новой сочинять придётся.

sky_2088

История наверное бы повторилась, ибо православные погрязли в иудаизме, в ветхом завете отмененным Христом.
Так что как 2000 лет назад иудаисты предали Христа римским властям на казнь, так и сечас иудохристиане предали бы Иисуса на казнь властям путинским...

Liliya Kamenchuk

Опять бы распяли... только не на горе.. а в полиции.. И почему вы слепые... разве не видите как гибнет Россия потерявшая веру в Бога...

Лёлька

Ни сколько, судья бы узнала Его и отпустила: - "Я не нахожу вины этого человека" сказала бы она или он. А если серьезно, то сейчас в Храмах нет посторонней торговли, животными точно ни кто не торгует.

Роман Фамилия

Ох люди люди. До чего же вы слепы и глупы. Надо наказывать за ложь а не за правду. РПЦ _______лгут а не Иисус.