Oxana Vergadoro

Что было бы с Иисусом, если бы он в наши дни попробовал выгнать торговцев из Храма НЕ ТАК, как попробовали Pussy Riot?

Екатерина Бондаренко

то же самое что и было с ним

Ирина Кох(Волкова)

Здравствуйте! А, зачем Ему выгонять из дома Своего тех кто к Нему приходит? Даже если и торгуют в церквах, но торгуют на благо церкви и людей. Где вы например будете преобретать свечи, чтобы поставить за здравие, и за душу усопшего? Где вы приобретёте литературу для духовного чтения? Господь никого не изгоняет из храма без веской причины, и если человек сам не противник своей душе. Спасибо за вопрос!