Елена Данилова

у меня буфер от машины, можно ли его подключить к домашнему кинотеатру и как? подскажите

Алёна Александровна

Кто у тя от машины? Буфер:))))))))))))))))) ) Ща пжди ржать перестану:))))))) )

Наталья

Еще одно тело путает слова.. . Не буфер, в сабвуфер. Если в нем нет своего усилителя, то нужно, чтобы у акустики был готовый LF выход. Если есть, то на линейный выход акустики подключайте.