Юрий Савчук

подскажите как подключить буфер к компьютеру

на компьютере 3 выхода зеленый розовый и голубой, а на буфере зеленый черный и желтый! работает только по зеленому выходу 2 колонки остальные нет. марка буфера Genius SW-N5/1 1000

Павел Ермачков

Розовая по-моему для микрофона...

Юля Брод

Хоть какой марки - если усилитель как отдельный блок, всё к нему подключается. Настройки в (каламбур итио мат) в настройках звука.

Ольга Ф.

В диспетчере звуковой карты назначить соответствие разьёмов. В решиме 5.1 все колонки запашут.