Виктор

Сенсорный телефон искупался теперь пятна на экране, что делать?

HTC desire s упал в вану, сразу же вытащил из него все, продувал минут 30, попробывал включить-все нормально но теперь пол экрана в пятнах, на белом фоне лучше всего видать, щас стоит сушится, почитал про эти пятна говорят что между пленок вода, сам туда не полезу, по гарантии уже тоже не примут так как индикаторы покраснели.. может можно что то сделать? слышал в спирт окунают, можно так делать и поможет ли это? или в ремонт нести чтоб они сами там сушили?

что за пятновыводитель?

они заменят экран или смогут высушить этот? сколько примерно будет стоить?

Kis-Myu Kis-Myu

лучше в пятновыводитель

Сергей Бахромкин

Спирт не поможет. И включал зря - сушить в разобранном состоянии нужно было несколько часов, как минимум.
Если на гарантии, то в сервис (за деньги, естетственно) .
Можно и самому сделать - в сети есть описания, как это делать. Только нужно иметь опыт, иначе безвозвретно матрицу испортишь.

Olga Hlinovskaya

ты бы фотку выложил. может у тебя экран об ванну стукнулся-разбился и потёк