Юлия Слышкова

пятна на сенсорном экране вопрос и фото внутри

много таких пятен при выключенном и включенном экране
протираю экран они пропадают проведу второй раз они появляются либо дыхну на то место где они были, то они тоже появляются
от чего они?
и что делать?

Надежда Демидова

Плевать менше нада....

Татьяна Хатькова

я думаю ты стер слой напыления на таче, ну тот что антиблик, антиотпечатки пальцев, тогда замена тачскрина, либо нажми на тач может он соприкосается с дисплеем.

Ил
Ильвир

Как его можно стереть?
Ноуту завтра только неделя как купил (покупал новый в магазине)