Jh

если на телефоне под экраном вылезло пятно ремонт по гарантии будет бесплатный?

Юлия Рвачева

нет. скорее всего они докажут что разрушение кристаллов было вызвано механическим путем и следовательно виноваты вы . гарантии кирдык.

Уд
Удален

Если не было механического воздействия то обязанны заменить тачскрин. Я по гарантии отдавал lg gs290. На этой модели пятна на тачскрине вылезают у каждого второго. После пары месяцев работы новый тач опять был с пятнами. Но гарантия уже кончилась. На флае 440 появляются маслянные пятна там между тачем и дисплеем очень маленький зазор и при перепаде температур образуется конденсат. Случай гарантийный в сервисы принимают без проблем т. к. это известная проблема данной модели.

Макс

Всем привет. У меня нокиа люмия 520. На дисплее образовалась пятно. Сначало маленькая была, а затем выросла чуть не на весь экран. Способ ее удаления. Я разобрал телефон и поместил тач и дисплей ( отделить их друг от друга) в холодос. И держал их там 5 часов. Собрал и пятно исчезло. Сделал я это сегодня и собрал я его сейчас. Думаю кому нибудь мой способ поможет и вам!