Олеся Васильченко

Добрый вечер! Юристы дайте совет, создаю сайт игровых серверов, начал с игры гномопад, при регистрации есть соглашения

Не дописал:
4.2. В случае нарушения Партнером условий и обязанностей, предусмотренных настоящим договором, Администратор вправе в одностороннем порядке расторгнуть договор путем запрета Партнеру доступа к web приложению «Видеочат vreale.tv», а также потребовать от Партнера возмещения убытков, причиненных расторжением такого договора.
Что это значит? Можете объяснить?

Анастасия Азарова

Только то что написано.. .
ранее в вашем договоре было видимо написано чего вам делать запрещено и какие у вас обязанности.
Соответственно в случае этих нарушений т. е. пунктов договора в котором прописаны условия и обязанности- в одностороннем порядке вам могут закрыть доступ, а если вы своими действиями/без действиями причинили еще и ущерб, то выставить вам счет на оплату этого ущерба.
Совет: читайте внимательно договор - уделите внимание вашим правам и вашим обязанностям (там должно быть все четко сформулировано)