Ольга Шепеленко

Кто ездил в Крым с ребенком на машине? За что могут оштрафовать? Сколько денег нужно взять с собой?

Емельянова Алена

там гаишников почти нет

Виктор Малин

ПДД во всех странах практически одинаковы. оштрафовать могут за отсутствие наклейки RUS или огнетушителя.

Евгения Батвинкина

На таможне частенько придираются, вымогают взятку прям всем своим поведением. А так в городе больше не было проблем.

Оксана

гайцев в этом году на Украине как никогда - полно - останавливают нашего бората повсеместно- превышение обгон, нас остановили - спросили куда откуда и зеленую карту ...слава богу эти обошлось....