Варвара Саляхова

А если Библию написал Дьявол? А вдруг он сделал себя Богом? А может все наоборот?

Andrew

Библию кто только ни писал.. но это были люди, а не Бог.. а уж под каким кайфом эти люди были - одному Богу известно.

У меня рядом с домом Иеговы обитают - энергии у них густо чёрные, в глазах бесовство, Христиан обливают грязью, за то, что те поклоняются Христу.. но Библией трясут и на каждом слове цитатки из неё выдёргивают

Станислав Бушев

Если бы да кабы, да росли во рту грибы

Владимир Птицын

значит дьявол и бог - это 1 персонаж

Елена Прекрасная

Невозможно. Потому что если Дьявол это Бог. То Дьявола нет. Значит он не мог написать Библию

Sergey

в рубрику филосовии.... вы вопрос о чем задали и с чего вы взяли что Библию писал Дьявол,... это личные размышления ...размышляйте вдруг придете к логическому завершению ваших блужданий в мире неосознаности

Виктория Зотова

Дьявол - не фраер. Не настолько глуп, не настолько нелогичен, не настолько безграмотен, чтобы гнать такую пургу. Да к тому же во всем Ветъом завете - его ...нет! А он - не настолько скромен.. . 😉

Татьяна Телегина

Какой в этом смысл? В Библии ничего плохого не написано. Дьявол не может себя никем сделать, никого не слушай и ничему не верь и все будет у тебя хорошо.