Артём

Девушка хочет покончить жизнь самоубийством. Что делать?

В общем я как то на яху нашел вопрос одной девушки, которая говорила как все плохо, что жить она так больше не хочет и спрашивала как ей лучше перерезать себе вены, типа таблетки она глотать не хочет, боится боли и вообще этого делать не хочет, но не видит другого выхода. Ну ее конечно же все стали отговаривать, в том числе и я. Потом она мне написала, мы стали разговаривать, она меня очень благодарила за слова, рассказала так же о том что конкретно случилось, но не совсем полностью, оказалось что она из Индии (в общем там индийское "кино"), она даже сказала откуда именно. В общем потом она благодарила меня за слова (вообще мы писали друг другу достаточно большие письма) , потом позавчера я ей написал ответ, но сам ответа не получил, быстро написала ей еще несколько коротких писем, попросив ответить даже в том случае если она не успела еще написать ответ, но ответа опять не было и сегодня его тоже нет.
Я не хотел сразу репортовать на нее, поскольку это могло принести только вред в будущем, но сейчас я даже не знаю что делать и кому чего писать и если с ней все в порядке то (учитывая обстоятельства) это может принести только вред. Более того она как то удалила свой профиль на яху, то есть теперь такого человека вообще не существует. может стоить написать в администрацию того же яху и они там уже вычислят ее местоположение.
Ооох тут под Новый Год и так дел полно и теперь вот еще... не знаю что делать. Что делать?

Александр Трахтибидох

Как правило такие люди уходят молча и никому про это не говорят, а кто всем подряд рассказывает про свои намерения, тому духу не хватит, обычные манипуляторы которые хотят к себе внимание привлечь.

Алексей Попов

Ничего не делать. Оставь всё как есть. Ты и так сделал для неё много. Дальше выбор за ней.

Rahman Janmurzaev

против воли других не пойдёшь, а попытатся "заглядить" человека можно. . это срабатывает в меньше половине случаев.

Марина Федотова

Телефон доверия: 988 44 34 (Москва) , 8 800 333 44 34 (Россия) -звони.

Ольховский

Пусть потерпит пару дней, а то нефиг новости гадить.