Юля Матесова

Если летишь на Куршавель (Франция) до Женевы, то возможно сразу уехать из Женевы? Кто летал? Виза Швейцарии или можно Фр?

Olqa Melnikova

Если вы летите во Францию, то обычно и визу берут во Французком посольстве. Раньше в Женеве в аэропорту было 2 выхода - французский и швейцарский. Теперь, при вхождении Швейцарии в шенген - может этого уже и нет.
Из аэропорта Женевы ходят автобусы до французских курортов. Можно и на поезде - но это очень муторно и с кучей пересадок.

Роман Громов

Швейцария теперь в Шенгене. Могут просто выборочно паспорт посмотреть. Так что Французский Шенген вполне подходит.