Светлана Мишенина

Порекомендуйте куда поехать в Турции отдыхать, где всё включено (спа, диско, иэкскурсии)

Денис Филатов

Даже в лучших отелях Турции экскурсии не включены в стоимость

Ириша Зяблицкая

Экскурсии отдельно везде. А насчет бесплатных услуг, смотрите в резюме отеля. Везде по-разному.

Александр Климов

Езжайте в пятизвездочный отель. А вот куда именно зависит от ваших предпочтений (природа, пляж и т. п.) , а также финансовых возможностей.
А экскурсии везде оплачиваются отдельно.

Татьяна

Экскурсии ни где не включены, диско (нормальный ночной клуб) на территории First Class и Кlas hotel...и вообще в алании на диско вход бесплатный в кемере в принципе тоже, СПА платно даже в навороченых отелях, пара процедур может быть в подарок, а затем платно..

Евгения Куркина

Кемер отель orang county,5*. Это если вас интересует пляжный отдых. Посмотрите про этот отель в интернете. Он замечательный, вам понравится. Отдельно почитайте о сервисе, который отель предлагает бесплатно. Там вам об этом никто не будет дополнительно напоминать, желательно знать заранее чего требовать за свои деньги.

Юлия Козлова

Конечно, экскурсии уже на месте за доп. плату, а советовать отели категории "все включено" лучше, когда знаешь приблизительный бюджет вашей поездки. Пять звезд тоже все разные бывают, поэтому надо подстраивать желания под деньги.

Михаил

Экскурсии и спа нигде не включены в стоимость. Разве со оператор бесплатно повозит по магазинам

Евгения Григорьева

СПА, Диско, Экскурсии в пакет туров не входят и оплачиваются отдельно)))))))))