Лилия Полякова

Что делать, если календарный отпуск на работе чуток не совпадает с датой бронирования отеля в Карловых Варах?

M_
Max _

Взять дополнительно дни за свой счет или просто попросить перенести сроки отпуска, если чуток... Я так именно и собираюсь сделать. Самолет - 1 раз в неделю, по четвергам. Беру отпуск на три дня раньше, чем по графику. Три дня ничего не решают. Ведь важно, чтобы не пришлось выплачивать отпускные всем работникам в один месяц. Для этого в основном и составляется график отпусков. Поговорите с начальником и все объясните. Надеюсь, что заявление будет подписано. А если нет, если будет вредность с его стороны, то лучше с этой работы уйти.

Па
Павел

Взять без содержания отпуск

Екатерина Болотова

возьми отпуск без содержания на эти дни

Ольга Валевич

Пойти в HR или к своему руководителю и подвинуть отпуск.