Людмила

если девченка разлюбила парня, и полюбила другого, то ее надо убить за измену?

Ко
Константин

ну да... тогда можно сразу 90 процентов населения поубивать...

Юл
Юлия

Надо убить парня, который позволил чтоб его разлюбили. Значит перестал девчонке уделять внимания.... Привык к ней. Вам бы все на тарелочке с голубой каемочкой подавай. А любовь надо заслужить, завоевать, приложить усилия... чтоб девчонка в Вас так влюбилась. что ни на кого не захотела бы посмотреть.
Возможно тот в кого она влюбилась, более интересный в общении. более нежный с ней и внимательный к ней.

Александр

У вас в школе это: "Полюбила-разлюбила" каждый день.... Если всех за это убивать, остануться только ученики начальных классов ) Те еще такой фигней не страдают.

Дианова Ольга

Если она разлюбила,
то тому кого она разлюбила нужно задуматься
- почему он ей стал не мил

Иначе так и будут его бросать,
и уходить к другим. А девочка не при чем.
Ищите причину в себе

Abusufyon Muslim

Лучше заняться саморазвитием.

Александр Андрусенко

Отпустить конечно же. Пусть каждый идёт своей дорогой.

Муродали Тагоймуродов

Сладчайшая месть - это прощение.

Natali Bobrova

смотрю один женский пол отвечает... хотя вопрос то к мужикам ёпть.... у каждой измены свои нюансы .. но виноваты как правило обе стороны.... убивать ни когда не стоит.. даже если мужик ушёл к другой оставив детей родных... бывает даже женщины бросив детей на мужей уходят к другому... это не значит что нужно убивать... 21 век на дворе... меня так же уже не раз предавали девушки мне скоро 25 а я один.. от предательств девушек устал и одиночества.. но не значит это что я должен идти и убивать их? это их выбор насильно мил не будешь..

Надежда Удалова

Она не виновата. что полюбила другого. Убивать не надо, простит и отпустить