Vitaliy Захаров

Подскажите может ли мама меня не любить?

Мне 14 лет, у меня проблемы в школе и маму вызвал директор к себе просто поговорить, а мама сказала что ей пофиг на меня и вообще мне не за чем учится. Сказала что со мной она стыдится пойти куда либо, и что отдаст меня в интернат и заведет нового ребенка себе.
Просто школа передает дело мое в милицию а потом в органы опеки т. к я не учусь потому что боюсь ходить в школу и занимаюсь с психологом.
Мама хотел от меня отказаться, просто через суд лишится родительских прав и тогда меня отправят в интернат. Она считает что я должна узнать что такое жизнь.

Marina

а в милицию за что?

Наталья Павлова

Нет такого не бывает мама всегда любит своего ребенка и мой тебе совет пойди сейчас обними её и скажи что любиш и сам убидишся в етом))))))))) ) И начинай учится берись за разум)))

Руслан Москалев

Начни слушаться маму, по настоящему, и все станет на свои места... маме тяжело с такой непослушной, когда сама станешь мамой, тогда все поймешь,,,,

Виктор Бронников

все может быть.. . а может она просто хочет чтоб ты была хорошим человеком, а ты не оправдываешь ее надежды любовь это понимание, возможно вы разучились понимать друг друга из-за проблем

Ирина Рочева

Нормальные матери, хоть и ругают своих детей, но они их любят, даже если ребёнок бандит или алкаш. В твоём случае у мамы противоположные чувства.

Daniel Mastikhin

а ты ее "бритвой по горлу и в колодец"