Тата

отдых в Небуге-ваши советы и отзывы

с местом отдыха на черноморском побережье определились. Выбор пал на Небуг. Жду советов по проживанию в Небуге? отдых должен быть спокойным, без раннего ора музыки под окнами, шума и гама -едем с ребенком-цены не имеют значения, но расстояние до моря не больше 15-20 минут. Если есть адреса буду рада их получить! Спасибо

Константин

достаточно дорогое место вы выбрали.. . Там пансионат нефтяников и всё очень дорого. Квартира от 2000тыр за сутки. Частный сектор немного дешевле

Яна

набирайте азур. ру Небуг и смотрите с фото и ценами. там же расстояние жилья на карте от моря.
я была рядышком в Агое. там спокойнее и дешевле, потому что нет аквапарка))))