Вера Мельник

Как Вы будeте отмечать новый год?

Я сёдня шёл от друга через коттеджный район, и там увидел как семья живёт в огромном двух-этажном доме, катаются на своём огромном дворе на снегоходах, играют с большими голубоглазыми собаками, наряжают настоящую ёлку прямо у окна, жарят шашлыки и тд и тп... прям так же захотелось, а у вас бывало такое?

ОК
Ольга Кельбах

Не знаю потому что мы тоже едим шашлыки и катаемся на снегоходах. Только у нас дом трехэтажный и катаемся мы на поле