Andrey Agafonov

Чот вот щаз подумалось так))) можно вопрос старичкам проекта???)))))))

Блин... прикол знаете в чем??)) что все святые нашего сайта, вот всех нас, кто забегает сюда между нарезками салата, уборками, телефонными разговорами, поздравлениями, всех нас потом обвинят, что мы одинокие старые клячи, которым делать нехай и мы тут торчим)))))))))))))) Давайте вмажем что ли за них??)))))))))))))) что б им сопелось лучше))))))

Аленка Лысенко

Да пускай обвиняют... за столько лет мы уже ко всему привыкли)) )
А тем кому неймется могу сказать одно.... хреновые они хозяйки раз им надо потратить целый день что бы нарезать 4 салата)) )
У меня уходит 3 часа на весь стол, с учетом- перекуров))))

Adilet Kasymov

Только руки помыла, от нарезки яиц в Оливье ...)))

Шампусик открыла, чтоб веселее было!

Всех НАС с наступающим Новым Годом!! ! Всем НАМ веселья в следующем году, да так, чтоб целый год только смеялись, веселились и просто радовались ВСЕМУ! ))))
Натулля! С Новым Годом! ))))

Роман Гусев

А давай))) Пусть будут здоровы и щастливы... где-нито подальше, под елочкой в лесу))))

Елена Бобринева

Одинокий старый дед желает познакомиться с одинокой старой клячей )))))

Vladimir Konovalov

Лучше за твое выпью) с Новым годом!

Андрей Буковский

С Новым Годом)))))))))

Андрей Мясо

как удачно забежал... мне пока не разрешают.... вот часов в 22...сядем за стол... сижу щас шоу уральские пельмени смотрю... слюну глотаю от запахов....)))))))) ) но поддержу пока словесно... всех с наступающим...))))))))

Дмитрий Якунин

А давай )))))с Новым годом Натусь ))))
А на этих... клала я с прибором ...я праздник встретила отлично ))) выпила за всех шампузея.... счастья пожелала )))
а этим святым.... да они мне по барабану )))))))))))))

Айбек Замирбеков

Ну если так всё это воспринимать на свой счёт, давайте тогда вздёрнимся дружно.
Мне например плевать на подобные слюни, я обращаю внимание только когда рально помог или если недопоняли, чтобы разжевать подробно. А тролей полный инет, если париться насчёт каждого, так проще и не заходить вообще в сеть.