Александр Сергеевич

Я вот, что тут подумал *******+++

Почему многие женщины и девушки думают, что мужчины и парни боятся умных женщин и девушек? Почему женщины и девушки вообще считают, что мужчины и парни их боятся? Вот я не пойму, от куда такая самоуверенность? Или это как-то с недоеданием связано?

И почему вообще мы должны бояться друг друга?

Наталья Конозова - никакой логики не уловил в Вашем ответе.

Мотылек - а где написано, что я так решил?

елена GreeneYeS - Для того что бы впендюрить по самые.... много мозгов нужно? Как по мне не в коэффициенте IQ дело.

Прошу прощения за прямоту....

~Откровенная~ - да Ира. Притом на неделю.

~ Нуит ~ - Ученик потому, что в бане на неделю, а с едой просто так связал. Без умыслов.

Ваня

Ты что это учеником стал)) а если по вопросу ..то обобщать не будем конечно... все от характера ...обстоятельств. А вот с недоеданием правда не поняла... почему связал

Кристина Плечко

Это один из женских мифов, призванных оправдать неудачи на личном фронте.

Василий Трофименко

Никто никого не боится, это обычное кокетство, не обращай внимания...

Евгений Усков

это самоуверенные девушки (не уверенные в себе-что является плюсом для личности) , а именно самоуверенные, так думают. чмырят парней, от них бегут, вот и выходит что мужчины боятся умных))))

Эдуард Титов

я не сильно люблю очень умных

Махмуд Рахимов

А с чего ты решил. что мужчины бояться женщин! Все очень МИЛЫЕ и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ! Пока не наступишь на ЛЮБИМУЮ МОЗОЛЬ!

Alex Badan

Скорее опасаются!) или боятся, оказаться менее умным, такой удар по самолюбию!)

Жанна Гончарова

И такое есть... что кто то кого то или чего то боится... Я не боюсь лично, а кто меня боится (если таковы имеются)... это их личное дело))) )
Радость моя, ты че в бане?

Анна Матюшенко

мужчины не боятся умных, они боятся только одного - впасть в зависимость от женщины

Наталья Голодаева

не хотят остаться в дураках) умные это быстро могут устроить!)

Сл
Слава

просто люди не идеальны
у всех свои комплексы страхи недопонимания и т. д.
мы живем в обществе где есть пределенные стандарты стереотипы идеалы и по своей глупости становимся зачастую их заложниками ..
отсюда неуверенность страх быть непонятым осмеянным.. и т. д.
люди становятся более циничны закрыты высокомерны .. особенно в обществе потребления
доброта человеческого сердца к сожалению сегодня не в моде
отсюда много неуверенных людей