Алексей Звирюк

Я вот, что тут подумал еще*****+++

Сегодня ехал в метро на работу. Ну и как обычно в Киевском метро куча народу в час пик с утра, ну и я залез в средину вагона. Стою, значит. И тут замечаю (уже не в первый раз), что девушка сидящая на против меня, смотрит мне прямо на ширинку (я не не имею ввиду, что у меня он пол метра и выпирает, вроде все нормально), ну и становится как-то не по себе. И это я довольно часто замечал. И когда она заметила, что я вижу куда она смотрит, аж покраснела. Просто обычно парни смотрят на девушек в такие места. Почему бы не посмотреть в глаза, например? Или девушкам нужно только одно?

Са
Саня

Прирастегни ее в следующий раз, или вложи туда что то, для солидности, и посмотри ей в глаза, с призывам)) ) хахаха

@_
@bdull@ ___

просто когда сидишь, ширинка автоматически оказывается на уровне глаз и уж извините, но (тем более в битком набитом вагоне) смотреть больше некуда) ) все вопросы к дизайнерам вагонов)))

Иван Емельянов

Боже я тоже так делаю))))))) ) а зачем не знаю) ) а потом смущаюсь))))))) ) если палят)

Александр Золкин

блин, ну если ширинка на уровне моих глаз, то куда ж мне смотреть)) )
я иногда смотрю в одну точку и не факт, что меня интересует объект на котором остановился мой взгляд)
просто задумалась))))

Вика

Думаю, что девушки в утреннем киевском метро глаза уже открыли, но не проснулись.
Глаз стеклянный. Она смотрит и не видит.

Бакмурат Сулайманов

кароч.. круто ты попал

Taтьяна Волкова

Да уж, только озвучивают они это желание таким образом, что создается впечатление, что это нужно только нам )))

Андрей Решетников

О!!!! Мой любимый вокзал) ) На киевском постоянно чудеса творятся)) )
Весна и у них ЧЕС начался, вот и последствия)))

Андрей Земсков

ой блин)))) со мной сто раз так было)) )
вроде смотришь в никуда)))) а это в никуда прям туда, куда)))))))))))) )
тоже покраснела кстати))) )
хорошо что я сегодня не вышла)))) а то подумала бы, что это мы встретились)))))))

Ритатуля

А может у нее косоглазие)))