Олег Сидоров

Я вот, что тут подумал еще... ***+++

А правда, что все те кто здесь такие дерзкие и яркие личности, в реале серые, стеснительные и незаметные? Или это все плоды моего воображения и не пора бы мне перекусить?

Нина Рябко

Это не про меня
я стеснительная и здесь, и в жизни)))

Анастасия Абрамова

как можно говорить какими общими фразами о всех здесь?? ? да здесь тьма людей и каждый человек личность со своими особенностями....

Э:
Эльвира :)

Думаю ты все таки проголодался)) Приятного что ль?))

Tima Edelmann

Перекуси милок.
Но в жизни я еще более разговорчивая, просто с такой скоростью как думаю не успеваю печатать)))))

Александр Лазарев

Да вообще мышь серая) ) Куда уж нам)))

Светлана Тюкаева

а ещё ...о ужас!. . скучные)))))))) ) привет котик))

Александр Джамалов

конечно правда) )
тут же не проверить ху ис ху))

На
Наталья

я везде сама скромность))

Жанна Водяницкая

Перекусить однозначно надо.. . Вас уже на философию потянуло).. .
Я считаю что это не так.. . хотя и и такие тоже есть.. . Они просто скрывают свои комплексы благодаря фотошопу, уверенным словам, лозунгам)

Елена

Может познакомимся? Только вопрос: Сил глотать хватит?)

Илья Рылов

это ты про себя написал чтоли? то-то кот на аватарке - вместо фотки

Виктория Бойкова

ага, прямо как вы описали

идите кушайте, приятного вам, аппетита

Саид Махмадов

Вовремя про еду, с 6ти утра только кофе и сигареты.
--------------------------------------
Разные тут все. Чуть не забыл ответить.