Юлия

Я вот, что тут подумал ...***+++

Навеял вопрос недавний. Мужчины женятся по разным причинам, в основном для того, что бы не платить за секс, не готовить еду и не мыть посуду. ТОгда получается, что женщины выходят замуж, что бы заниматься сексом с мужчинами из благотворительных побуждений, что бы готовить нам еду и мыть за нами посуду? Или что бы понизить популяцию холостяков в природе?

Tatyana M

По твоей теории мы выходим замуж, чтобы муж обеспечивал нас и наших детей в момент их рождения и становления на ноги хотя бы.
Поэтому миримся с такими неудобствами как готовка-посуда...

Алекс@ндр )

жене за секс готовку и мытье посуды я плачу больше, в итоге, чем платил бы шлюхе и домработнице

Евгений Миронов

чтобы сексом заниматься... под благовидным предлогом Я ЗАМУЖЕМ)))) )
Желание девушки - это закон!
А желание парня - это поправка к закону.

Лю
Любовницу

у женщин это инстинкт. надо замуж надо замуж надо замуж. Останови её спроси ЗАчем, что там хорошего---ты будешь купаться в золоте есть на серебре отдыхать как англицкая королева? ---она не знает и даже отчёта себе не отдаёт.

Елена Бокова(Гришина)

Чтоб не работать ) .
Чтоб у ребёнка был отец ) .
А секс в браке, кстати, реже, чем не в браке )))))) .

Жа
Жанна

Брак это бартерный обмен и если каждый соблюдает правила и не нарушает их, то получается семья и все счастливы и довольны:)

Марина Некрасова

....женятся не для этого.

но тебе не понять.

молод и глуп.

настоящий мужчина--должен делать всё это сам

женщина--не кухарка.

и не подстилка для тебя.

default settings
непонятное существо — представляется -виталя-
любит хамить и задавать один и тот же вопрос
http://otvet.mail.ru/bk/davich83/

нездоровый интерес к гусям.
http://otvet.mail.ru/comments/answer/446323416/

местный хам
http://otvet.mail.ru/comments/answer/446776769/

Любовь

Тут вообще-то выше всё смотрится и делается. Всё это меркантильное, еда, посуда . Секс. Это конечно основные детали, без которых эта машина не поедет, но и не основа. Основа всего этого Когда встречаешь Свою половину в жизни, это как то Быть с партнром на одной волне. т. е постоянно жить и дополнять друг друга во всем.

Ан
Аня

скомуниздил мой второй вопрос) я хотела задать)
да, ты в чем-то прав. Если опустить понятие "любовь" (любить-то можно и вне брака, согласись), то женщины стремятся к созданию семьи по непонятным причинам. Мазохистки, альтруистки)))) даже не знаю, как нас назвать. А ощущение, что "ооо, именно я его окольцевала";)))Пик торжества.

я б сейчас замуж не вышла даже по большой любви.