Yaroslav Anurkin

принудительный труд и возмещении морального вреда

подал заявление работодателю о компенсации за принудительный труд и возмещении морального вреда, прошло 30 дней, ответили что нужно еще 10,боюсь что тянут время, с момента увольнения прошло 2,5 месяца.... что делать???

выполнял одновременнно 2 обязанности, работа вахтовым методом и говорили что это тока на период обучения, при получении удостоверения оказалось что обучение длилось вахту, а по факту работал 4 вахты выполняя паралельно 2 обязанности

Света Молчанова

Что такое принудительный труд? В россии принудительно - только по приговору. Переработки? Непредусмотренные инструкцией обязанности? Можно попробовать договориться с работодателем. Моральный вред - только по суду и то реально до 10 тыс. руб.

Светлана Оболенская

а вы с какого города?