Дарья Калашникова

Дамы, а какой алкогольный напиток вы предпочли бы употребить в день варенья?

А то у мну завтра праздник, а я вот вся в раздумьях)) )
Толь шампусик предпочесть, или мартини, или коньячку хлебнуть в честь своего рождения))) )

А, может, наржаццо воттки и рыдать в подушку, что вот годы проходютъ, а я так и не отгрохала особняк на мальдивах

Наталья М

Нафига тебе этим Мальдивы, они под воду уходят - потонул бы твой особняк, всего и делов! так что с радости, что спасла имущество, тяпни шампанского - самый праздничный напиток :)))))

Юрий

Шампусика дябни, и в норме и вроде бы весело.
Водка -опасна, унесёт и не вспомнишь, отмечала или не отмечала))))) )
Короче, по лёгким напиткам. Я всегда так делаю.

Вадим Ковалев

карибский кокосовый ром смешивайте с ананасовым соком. получается супер

Янина Борисова

я предпочитаю молдавское вино..

Катерина Клеймёнова

я по настроению.. . на днюху обычно не вылажу из пижамы, жру мороженое и смотрю мелодрамы. если приходят друзья-со своим. я в этот день на кухню не хожу и в кафе с таким настроением муж меня не водит. а что, если нажраться захочу-так я и водки попью. главное, чтоб хорошая была. у меня от водки голова не болит. и вот ещё бренди пью-тож хорошо)))

Надежда Волкова

шапанское ) или вино ))

Маргарита

В этом году я праздновала шампусиком... На следующий день с утречка тоже так хорошо пошло, потом в душ, пока сохла еще пол бутылочки ушло и пошла на праздник))) там тоже был шампусь.... так что с ним легко и весело)))

Света Светлана

коньячок уважаю... недавн пробовала с ароматом шоколада...

Viktor Eremkin

Вино или шампанское.

Владимир Панков

мама пьёт коньяк!!!

Татьяна Конакова

Ромашка как всегда жжжет....))) ) Ржу))) ) Я за мартини! выше шампусика, ниже водки-сыворотки правды))

Эльвира

уж лучше мартини, а от водовки и впрямь рыдать будешь, да и противная она

Андрей Коротаев

я бы предпочла вино или шампанское

Tatiana Subbotina

Я под настроение пью, что моя душа в тот день пожелает.
А про рыдания.... вот сначала отгрохать надо, а потом уже рыдать.. . от счастья.
Какие наши годы))))))

Павел Мавлютов

водку никогда не пила в отдельности!! !
от одного запаха в голову ударит)) )
коньяк слишком крепкий для меня напиток. .
шампанское, да)) ) вкусненько) )
а вот мартини как протухшая водка)) )

так вот! я люблю коктейль кровавая Мери....)))

Татьяна Махалина

Мускатель произ-ва Испания

Дмитрий Кабанов

Мартини.... и коньячком шлифануть, чтобы крепче спалось. .

Влад Востриков

Поздравляю..!! важен не только напиток, но и компания..)

Ленка Швалёва

ВоДки! ! под водочную закуску

Татьяна Потапова

Шампусика! все равно не на работу потом. А если посреди недели, то коньячку хорошего)
а вот рыдать не надо) )
привет!

Василий

Мой традиционный Джин и тоник 🙂 Каждый год именно его пью на ДР 🙂

Роман

Люблю шампусик с мартини) Правда по башке бьет неслабо)))

Женя

шампанское или водку!

Ирина Актуганова

Мы с коньяка начинали, потом на водку и ром перешли. Последнее что пили была водка.
Мартини не люблю.