НЕ
Николай Ефимчук

как установить стенавую панель под кухонный гарнитур в нэте не нашел может кто скинет ссылку на видеоурок заранее спасиб

Екатерина Сайганова

обычно делают так-сначала ставят нижние шкафы. потом столешницу и уже на неё стеновую панель, крепят в основном в низу на саморезы. что будет прикрыто плинтусом, вверхний край прижимается верхними полками, но если достаточно ровная стена можно и приклеить

Алина Садковская

сверлите дырки и вбиваете дюбеля с саморезами, закрываете это безобразие заглушками