Александр Колыванов

Где сохранить свою яйцеклетку и сколько это стоит?

Алена

у меня в баночке... бесплатно..

На
Настя

хранят (криоконсервируют) яйцеклетки в клиниках, где делают ЭКО.
цена будет зависеть как от самой клиники, так и от региона
например, в клинике Альтра Вита в Москве --12 тысяч рублей

Юлия

дай деду Ване, он твою яйцеклетку закрутит в банки, как огурцы соленые, только не перепутай потом банки...

Ир
Ириша

Стоит поискать банк спермы. Там же возможно и яйцеклетку оставить на хранение. Но относительно стоимости. . Стоит приблизительно ориентироваться на 5000-6000 рублей в год