Ирина Мур

как вы подписываете вещи детишкам в садик? я имею в виду способ

Ольга

Сейчас есть маркеры по текстилю.
Раньше, бывало, заказывали ленту в прачечной - была такая услуга, писали несмываемыми чернилами номера, фамилии. Потом отстригали и пришивали.

Алена Колесникова

Никогда не подписывала, честное слово...

Андрей Таранин

вышей солнышко

Евгений Сазонов

Подписывают все по разному. Кто-то пишет тушью на белой тряпочке и пришивает ( по старинке). Иногда вышивают инициалы. Иногда вышивают какую-либо фигурку ( снежинка, треугольник) , что бы ребёнок или воспитатель мог узнать вещь

Иг
Игорь

как вариант вышить инициалы (или же имя) на вещах
Либо бумажка с именем и на скотч

Оксана Исаева

мы вышивали 2 буквы
или шилдик пришивали.
но детям неудобно - они читать-то не умеют
поэтому думаю, что вышить солнышко - самый раз

Игорь Тарасов

Никак. Мой свои вещи сам знает.

Tigran Arutunyan

Не подписываю... Сейчас не Советский Союз-у всех, в основном, все разное....

Иван Стамов

не подписывала никогда