Угурчиев Муслим

как надо складывать вещи на стульчике в тихий час в садике?

есть какие-то нормативные требования? например, носки раскладывать на стуле или можно в сандалики положить?

Андрей Виноградов

Как воспитке нравится, так и надо.

Заир Абдуманап Уулу

нормативные требования по складыванию носков)) ) ну насмешили. какая разница как они лежат? лишь бы нашлись потом.

Саня Яшин

Воспитатели совсем съехали с катушек в последнее время. Вспомнил случай, когда на тихом часе детям запрещали класть руки под падушку, когда спят, строго сложенные ладошки под головой. Вам советую поговорить с заведующей всем родительским комитетом. Соберитесь человек 5-6 мам или пап и поговорите.