Алексей Лившиц

Девочки скоро моя малышка идёт в садик. Какие вещи необходимо прикупить?

Ирина Михайлова

вам в саду скажут, или список дадут

Алёнка

Нас пока ничего не просили принести, только 2 тетрадки для медкарты в саду и зубную щетку. Потом скажут, что ещё нужно - это могут быть постельное, полотенца, посуда. И выдадут список к сентябрю - краски, карандаши и т. д. В общем всё от сада зависит, и даже от конкретной группы.

Алексей Степанов

колготки, трусы, юбки, майки, кофточки, платьица, подгузник для купания, резиновую шапочку, махровый халат

Ruslan Pashaev

мы тоже собираемся в сад 1 сентября, даже не знаю волнуюсь как будто сама иду

Сергей Александрович

кучку колготок, трусиков (в первое время адаптация, могут не добежать), нам сказали со своим горшком прийти, два комплекта детского постельного белья, полотенчики, пижамки, слюнявчики, ну и деньги на нужды садика.

Дмитрий Федотов

вы возраст не указали. моя дочка пошла в сад. когда ей три года было, т. е. уже год, как она сама пользовалась горшком и прекрасно говорила, что логопед не нужен. и все равно я ей положила на смену всего по две штуки: трусики, колготки, носочки, легинсы или джинсы, футболки, носовые платки, пижаму, сандалии ортопедические (1), пачку влажных салфеток и бумажных, расческу с резинками. дополнительно попросили принести доместос 1 бутылку, две рабочие тетради. и все. больше ничего не требовали, кроме оплаты, и больше ничего не потребовалось.

Роман Дубец

В садике дадут список.

Ольга

Могу посоветовать симпатичный бренд детской одежды Jupa, можно будет найти симпатичные и очень удобные детские костюмчики, в которых в садике удобно и гулять и играть: http://www.wildberries.ru/1.4668.Jupa
А особенно зимняя коллекция одежды отличается особенной красотой, прочностью и теплом.

Михаил Костин

мы когда пошли в садик, приносили трусики, футболки, сандалики, шорты, маечки, слюнявчики.

Ольга Манахова

Я покупаю дочери:
2 футболки

Юбка

Платье с длинным рукавом

Платье с коротким рукавом

Сарафан

2 водолазки

Комплект на физкультуру

Десяток колготок

Носочки

Трусы

Спортивный костюм

Обувь

Дочери почти 5 лет, в сад будем ходить 3 дня в неделю.

Ан
Анютка

готовьте витамины. препараты для иммунитета, капельки в нос, средства от кашля . от температуры и т. д

Санжар Сагындык

в садике собирают деньги или выдадут список

Наташа Разумова

прыгалки, чтобы бить ребёнка как в садике

Дмитрий Гаврилов

У нас просят, чтобы колготки были х/б 100%. Еще туалетную бумагу надо принести.

Елена Миронова

Горшок, слюнявчик, расческу, головной убор

Елена Ильинова

Одежду сменную

Наталия Мухина

в своем саду узнайте. перед началом года должно быть какое то собрание.. или в начале года.
.почти все, что тут понаписали в нашем саду не требуется.

Мария Верютина

Ничего не надо. Там все есть, а в течение года вам уже скажут, что приносить, пластилин, краски или еще что-нибудь.

Олеся Ткаченко

Расчёску, полотенце. Расчёской воспитательница будет причёсывать после тихого часа, а полотенце должно быть обязательно вытирать руки. Больше ничего не надо.

Катерина Болотокова

Да мы когда племяшку отдавали не могу сказать что нужно было что-то особенное, все что было то и носили, разве что лосинки докупили, у них в садике специальные занятия гимнастикой были и чтобы удобно заниматься было вот и прикупили. А так все как у всех. А вообще мы с сестричкой стали сейчас заказывать одежду из Европы happybunny.ru Отличное качество, по доступной цене, что еще нужно, Уже не раз заказывали и могу сказать, сто очень довольны. Огромный выбор, приятные менеджеры, если возникают вопросы, всегда можно расспросить.