Жа
Жанерке

За год на сколько см выросла нога вашего ребёнка? И каждый год равномерно росла? Возраст ребёнка указать.

Роман Сазонов

За год выросла на 4 размера, в прошлом году носила босоножки в это время 26 размера, а сейчас уже 30 размер, ребенку 4, 5 года. А вот как она росла каждый год я уже не помню

Светлана Грозненская

Ноги выросли длинные-длинные - и ростом ребеночек больше меня (20 лет скоро).

Виктория

за год не помню
в мае покупали 28 размер
сейчас уже 30
ребенку 5 лет

Евгений Топилин

В сантиметрах не знаю. Прошлым летом был 35 размер, этим - 37. 12 лет, мальчик.