Светлана Муслимова

Счищал с наружней стороны стекла краску ножом, осталилсь царапины.... Покрыто ли чем либо стекло и что делать?

Да
Даша

Теперь полировать нужно стекло.

Татьяна Пейчинович

Пытаться полировать механическим путем - полировальные пасты Вам в помощь. Но ножик то неплохой стали был. Надо было помягче брать.

Олег Щелканов

ничё не поможет, эффект линзы обеспечен! если сильно напрягает ситуация-лучше заменить стеклопакет!