Дмитрий Дубровин

Завтра у товарища свадьба подскажите кто знает, что надо сделать чтобы пить и не пьянеть и гололова на завтро не болела

Галина Ярмоленко

Пить качественную водку и закусывать. Не пить на "пустой" желудок и еще хорошо съесть перед праздником тарелку рисовой каши с маслом и одно сырое яйцо. За несколько часов до праздника хорошо выпить 50 грамм коньяка или водки, чтобы подготовить организм.
А вообще, весь смысл в водке, как раз пьянеть..) )
Не хотите пьянеть, пейте боржоми..))

Ев
Евгений

100% помогает : разбавлять водку (только водку и ничего более) минералкой. Из расчета 3 капли водки на стакан нарзана.

Виктория Фёдорова

Утром съешьте манной каши. Не надо идти на голодный желудок. Водку всегда рекомендуют закусывать жирным, обычно салом, но в Вашем случае на свадьбе это может быть бутерброд с икрой, что-нибудь жирное, горячие закуски. Вспомните фильм "Собачье сердце"! Чем за обедом профессор Преображенский советовал закусывать водку? Жульеном! Сытная горячая закуска!
Желаю хорошо повеселиться! ))))

Gauda

Масло ни в коем случае. Только хуже потом будет. нужно пить аккуратно, оценивать свое состояние и побольше калорийной закуски. Горячие блюда и все такое. Скорее всего предполагается пить водку. Ну так вот как начнете её пить и больше ни с чем не мешайте. Это чревато. И наутро хуже будет. А так культура употребления и хорошая закуска - залог успеха))

Ttytuj

Бутерброд со сливочным маслом перед застольем съесть, а на ночь активированного угля несколько таблекток выпить.

Ольга Ширяева

А в чем кайф, пить и не пьянеть ?
Пыль в глаза пускать ?
Пьяным Вы все одно будите, Но если не будите закусывать, особенно жирным, то опьянеете достаточно быстро и похмельных последствий не будет.
Если же сильно налегать на закуски то усвоение алкоголя растянется во времени, на следующее утро Вы будите еще пьяным, а похмелье начнется к вечеру.
Единственный стоящий совет за часа два до застолья выпить грамм 50 водки.

Наталия Стельмашенко

О как загнул, это ме4та.

Выпил банку безалкогольного энергетика перед алкоголем, иногда похмелья не бывает.

V@
Vassilissa @

муж перед мероприятием кушает интеросгель.. . а еще знаю ччто масло сливочное хорошо помогает.. . даю ему пару бутербродов с маслом.. . ну и еще кушать соответственно нужно а не только пить

Дашунька Свешникова

Чтобы пить и не пьянеть надо пить простую воду

Катюшка

хорошо позавтракать, съесть пачку активированного угля (10 таблеток)

Лидия Гольцева

1. Хорошая, сытная закуска.
2. Не мешать пиво с водкой
3. Активированный уголь - 1 таблетка на 10 кг вашего веса - это после застолья, если будете в состоянии

Павел Колокольцев

старайся не мешать спиртное. если водка то водка, ну и т. п. больше закусывай. только не ешь майонез или масло, они в начале помогают а плтом оболочка эта лопается и ты в стельку.

Дмитрий Соколов

не пей а ешь по больше

Георгий Анисимов

сливочное масло и несколько таблеток активированного угля перед праздником

M*
Mari ***

...с утра-выпить сырое яйцо... потом бутерброд с маслом... и запит крепким кофе..

Алексей Немов

выпить полстакана масла )))
а чтоб голова не болела мешать не надо.

Карен Погосян

хорошо закусывать и не мешать, энтеросгель выпить после пьянки, быстро алкоголь выводит