Антон Шептицкий

Ребят, ответьте что это может быть? это не лимфатический узел, эта штуковина намного меньше

На кадыке обнаружил под кожей почти в самом верху шарик (как пулька от пистолета 2 миллиметра) катается несильно, вызывает у меня опасения, ещё когда поднимаю голову и открываю рот раздаётся разовый щелчок-хруст (глуховатый) толи в гортани толи в кадыке, мне страшно что происходит?

Когда поворачиваю голову в стороны кадык с "опозданием" ощутимо смещается ( в сторону поворота головы) как будто он "не по ровной поверхности" проходит в конце движения

Ещё стало смущать то что когда глотаю слюну это сопровождает звук причём всегда примерно одинаковый.. .

Все это замечено недавно, как неделя
Я себя тут ещё накрутил, паникую не могу остановится, начитался тоже всякой херни, страшно ужасно

Сам знаю что к врачу надо (не то что тут, сами врачи мало что знают и говорят в рознь), так что избавьте от фраз типа"Сходи к врачу"

Наталья Дюрина

Видимо, это хрящ, раз хрустит. Вам абсолютно не о чем беспокоиться.