Роман Сидоренко

Помогите, пожалуйста! Не умею пользоваться шпильками, а очень надо научиться

Хочу сделать причёску "ракушка" - ничего не выходит (( Помогите, пожалуйста, кто-нибудь - всё дело упирается в использование шпилек - не понимаю, как это делается - под каким углом, в какую сторону???

Ян Иванов

Есть шпильки для волос, а есть туфли-шпильки. Чем конкретно вы хотите научиться пользоваться.

Антон

шпильки для тп

Валька Чупина

посмотри фильм в джазе только девушки там оптман прононс