Каракулин Сергей

Рябят подскажите фразы наиболее популярные для татуировок На ЛЮБОМ языке (с переводом) ПЛИЗЗЗЗ...

Лиана

Любовь живёт вечно. - Love lives forever.

Ма
Маня

Можно зделать Паучка 3D или я живу только для своей любимой еше можно зделать Кошелек или твоя судьба можно жизнь и т. д. В мире прикрасны два явления : Любовь и смерть Еше посмотри эти может подойдет http://muz4in.net/news/naibolee_populjarnye_tekstovye_tatuirovki/2011-07-21-21347

Ксения

say hello to my little friend!

Юл
Юлия

Не забуду мать родную