Константин Власкин

какая из этих фраз наиболее популярна на Ответах, а какая в жизни?

Елена Коннова

какое изобилие)) ) и ведь все в точку! ! и здесь и в жизни

Алена Степина

в ответах наиболее популярна фраза: "ты мне завидуешь!!! "....почему-то в списке ее нет....

Геннадий

ох скок написали... поди мужики-зануды составляли списочек-то...

Дима Пилипчук

В Ответах, как и в жизни, - всё!:))

Наталья Алексина

особенно понравилась "девушек бить нельзя". Я так и не поняла, что смешного в этой фразе и как она относится к цитатам великих куриц.

Наталия Бейльман

Да, в интернетах чегой только не встретишь!