Ольга Груздева

Проблемы с подключением усилителя. Нашёл старенький усилитель alpine mrh-f255. хотел подключить дома, не получается.

хотел подключить усилитель дома, проверить, запитал от аккумулятора, на усилителе почему-то только контакты + и - а remote нет. соединил power и gnd с + и- аккумулятора. ничего не произошло. лампочка повер на усилке не загорелась. Что не так?

предохранитель в порядке. кнопки вкл/выкл нет. сигнал я подавал через линейный вход с ноута. похоже внутри что-то перегорело. нужно разбирать.

White Sugаr

придохранитель проверить надо было для начало разобрать потом дальше колдовать над ним

Ек
Екатерина

Берешь в руки тестер и пошел по цепям прозванивать где у тя питалово обрубается.. . Да, еще надо кнопочку питания надавить)))

Татьяна Свиридова

Может он автоматически включается, при подаче на вход сигнала?

Эльмира Никулина

ремот подсоеденил?