Регина Попова

Каким шампунем вы пользуетесь? (вопрос для девушек) тоетсть какой шампунь подходит для ваших волос)

Мария Верютина

клис кур, для востановления, ( такая розовая бутылочка)

*** Тимур ***

Я пользуюсь Шамту для жирных волос.

Татьяна Карих

Эльсев или алерана, еще хороший шампунь Керанова.

Markiza Angelov

head & shaulders ну или как то так)))

Ан
Анна

Шварцкопф Профессионал - Пышный объем. Раньше пользовалась восстанавливающим из этой же серии, вроде мне помог. Мне оч нравятся их запахи.

Евгения Таранова

всегда разным

Александр Савельев

долго пользовалась Хербл Ессенсес обьем, оч нрав прост уже надоел ххх) купила Велла блеск тож хорошенький, лупы нету хотя он и не от этого, блеск и запах волос обеспечен!)

Лилия

''FREEDERM'' - из аптеки. отличный .

НЕ
Наталия Евсеева

гарньер гранат и дрожжи, до этого Шамту-надоел (от него волосы жестко пушатся=( )

Александр Соколов

Последнее время Нивеей, хотя на мой взгляд все шампуни более менее одинаковые, ни один еще не давал поразительных результатов, так что какая разница чем мыть. А так еще Эльсев нравится и Дав.

Юлия

Шаума против секущихся волос.

Александр Чичёв

L'Occitane для объема или с оливой