Екатерина Нежура

крещение в церкви проводят для исцеления или как влияет ли оно на биополе человека?

Мария Максимова

Дорогой друг, никакого биополя человека и прочих объектов нет. Человек излучает инфракрасное, электромагнитное, звуковое излучение. Никакого "биоизлучения" наука не знает. Это термин эзотериков, ауристов-экстрасенсов и прочей шантрапы, питающейся глупостью людей.
Что касается Царствия небесного - мне лично на эту выдумку чихать. Можете даже надеяться, малоуважаемые верующие, что Хэнк действительно даст вам миллион, если вы поцелуете его в жопу.

Витал

На человека с нормальной психикой, ни как.

Назгуль Исраилова

"Биополе" - нет такого понятия в Православии.
Креститься следует для того, чтобы иметь возможность принимать участие и в других в святых Таинствах Церкви.
Насколько известно, некрещеные люди не наследуют Царствие небесное.

Лариса Парамонова

Наука еще не доросла чтоб это объяснить)) ) Силенок у нее маловато)

Максим Плуталов

Крещение В ЦЕРКВИ- это бизнес, не более. А настоящее крещение не исцеляет, не для того, а обещание Богу доброй совести, видимый для людей признак посвящения Богу. Только для взрослых- дети ничего не понимают.

Mariya Lubimaya

Согласен с ответом выше. Крещение несет совсем другой смысл, это знак посвящения Богу, чтобы творить Его волю. В церкви его проводят не так, как угодно Богу и подменяют его значение на вымышленное.

Сергей Бар

крещением человек подтверждает свою веру в Иисуса Христа и обещает Богу иметь чистую совесть