Наталья Маковецкая

какая разница в возрасте делает отношения м и ж смешными и безнадежными?

отец знакомого под 60лет влюбился, хаха в женщину под сорок. и хочет с нею быть вместе... она вроде не против. сын боится за психол. состояние отца. говорит ему-тебе хочется рогов? ведь ясно что у тебя впереди импотенция и общественная деятельность. а у нее-радости с молодым и энергичным любовником, ведь природу не обмануть?
ваше мнение?

Андрей Любчук

Никакая.
История знает случаи когда она была больше 120 лет. И ничего. Все получилось и даже дети были.
Представьте деда, старшему сыну сто пять. а его жене 18...Был такой долгожитель. Пережил нескольких жен и лишь последняя его. И ведь любила...

Анастасия Моргунова

если верить в любовь, у них все получиться)
если кивать на природу (неуправляемость физиологии), тогда безнадежно..)

Ирина Попова

Чем лысина, рога даже больше украшают. Хоть какая растительность. Зато любовь напоследок. Сын за наследство переживает, а не за папину психику.

Михаил Володин

Если учитывать наше время и наше место, то все дело только в квартире. И вокруг этого идет весь сыр бор. Какому сыну хочется отдать наследство незнакомой тетеньке? ! И какой женщине не улыбнется возможность поиметь от глупого старика. Он один в неведении.