Илья М

подскажите, пожалуйста, какой-нибудь освежитель воздуха (не распылитель) от сильного запаха табака

Иван

Пользуйся аромалампами. Такие запахи как бергамот, апельсин, мелисса...

Слава

АЙРВИК.
Есть электрический. Вставляется в розетку как средства от комаров. Запах цитрусов. Есть в любом крупном магазине (МЕТРО, КАРУСЕЛЬ, АШАН, ЛЕНТА, ОКЕЙ, 7КОНТИНЕНТ)

Юл
Юлия

Амби пюр выпускает свои освежители не только в распылителях и аэрозолях.