Руслан "

Хочу приобрести себе фотоаппарат Pоlaroid,но не старый, кто нибудь что ни будь знает о современных моделях?

Может кто то может порекомендовать что то конкретное. Где можно купить? Какие характеристики стоит учесть? И какова цена вопроса?

an
anna-semenova

Новых нет. Старые никому не нужны, так как картриджей с бумагой лет 15 не производят. Это как магнитофоны - работающие экземпляры есть, а компакт кассет к ним в магазинах нет. И самих новых магнитофонов, патефонов, полароидов нет в магазинах. В последний раз видел полароид в действии лет 12 назад, бумага была куплена в ларьке за символическую цену, так как просрочена была на 1,5 года. Снимки при этом получились хорошего качества, только махать фотографией пришлось минут 15 до появления качественного изображения. Просрочка...

Марианна Александрова

А че у него там за характеристики то)) ) (Вспомнил свой polaroid 600, может найду)
Там вроде как яркость бегунком 2 позиции, и линза смешная выезжает типа близкий кадр или далекий)) ) ...всё