Валентина Рыжова

На папоротнике желтеют листочки, или так должно быть зимой?

Антон

Не поливайте его слишком часто.. он сейчас СПИТ) _((

Вероника Бойко

так быть не должно

Дарья Вовк

Зима тут ни при чем, бормочут, не проспавшись, что попало))) . Какой папоротник? Если нефролепис, то его надо поливать очень обильно, у моих в поддоне всегда стоит вода. Вот этот мне в магазине бесплатно отдали, умирал, выходила только обильным поливом

Вячеслав Багаев

Покажите фото. Обычно желтизна идет при нехватке света.

Ксюнечка Серегина

Татьяна, так не должно быть!!! не полевайте часто много разных сортов например нефролепис надо поливать часто, обильно!!! вспомните сорт а потом обязательно напишите!! "!