Евгений Кудряшов

не работает фотоаппарат с картой памяти

почему не работает фотоаппарат с картой памяти? в сервисном центре дали ответ рабочий. по приезду домой вставили карту памяти он опять не включился, что делать? заранее спасибо!

Дмитрий Белоусов

попробуйте другую карту памяти.. Или трудно додуматься?

Илья

для начала поменять карту памяти на другую.
затем искать независимый сервисный центр и делать экспертизу
затем предъявлять претензии

Сергей

Советую купить отдельный карт-ридер, но если и так всё плохо, то в крайнем случае обновите ЮСБ-драйвера.

Наталья Джепко

сначала нужно поставить другую карту памяти обьемом поменьше у меня такая же фиг ня была с фотиком но он не читал 2 гигушную карту памяти поставил на 1 гиг и все ок