Лю
Любовницу

у меня есть доля 1.3 в двухкомн. квартире. могу ли я при оформлении ипотеки эту долю использовать как первон взнос?

Мария

ММожешь, только риэлтера грамотного найдй, есть там всякие подводные камни.. .
Чтобы не в убыток себе

Света Молчанова

первон. взнос- это деньги.... продавайте долю и в ипотеку....

Anna Berry

Можете, если продадите эту долю.

Мария Калинина

нужно продать сначала эту долю и вырученные деньги от продажи можно использовать, как первоначальный взнос.
спрашивать совета тут мало пользы, лучше тет-а-тет пообщаться с грамотным специалистов в сфере недвижимости.
ситуация не простая, обратитесь лучше к риелтору.

Екатерина Бурцева

Можете, только надо сначала будет продать долю, а это не так просто как кажется.

Владимир Медведев

Первоначальный взнос-это деньги, а доля это доля, продайте. переведите в денежный эквивалент и если он соответствует величине первого взноса, вперед за ипотекой!