Олеся

Никто не слышал гул вечером или утром? Как будто самолет летит, но гудит тише, и слышно вокруг

Все чаще слышу странный гул, даже инфразвук, то утром, то вечером, довольно раздражает. Что это может быть? Слышал НЛО издает инфразвук...

мой регион Удмуртия, тут не может быть никаких землетрясений, газопровод далеко (20км) , данное явление наблюдалось и другими людьми. проходил медосмотр ничо не обнаружили

вспомнил, даже по телевизору показывали, что такой гул наблюдается везде на планете

Арсен Асланян

Не ищите чёрную кошку в тёмной комнате - особенно, если её там нет.
У всего могут быть очень даже простые причины.
например, где-то далеко газопровод прорвало, звук не слышен, а вибрация ощущается. Это реальный пример.
наверняка есть и другие причины (заболевания сосудов головного мозга сопровождаются гулом, иногда звоном в ушах и т. д.)

Григорий Гридин

Назовите ваше местоположение. Откуда вы. Если брать мой регион (Камчатский край) , то подобный гул может быть вызван землетрясением.