Алёна Григорьева

гудит комп!! ! я его пропалесосил стал гудеть тише!! ! я хочу чтобы от него звука небыло!!! просто у друга вобше не слышно!

Ко
Константин

о смазке не слыхал для кулера? движущиеся части нуждаются в смазке, и кулер не исключение))

Samvel Atayants

или смазать те которые шумят или заменить на новые

Алексей Казанцев

Дай бедному разогнатся, у меня первые 2-4 минуты тоже гудит а потом успакайвается и почти не слышно, но если на холостых будит открыт робочий стол типо и нечего не делаеш опять немножко гудеть будит, это нармально, а если хочиш убрать, то став звукоизоляцию.

Олег

дмитрий прав, либо просто сменить куллер на новый, он не дорого стоит: ) послушай какой гремит и смажь его, либо замени:)

Ев
Евгений

Купить iMac

Митрофанова Анна

Кулеры возможно уже старые, поэтому и гудит. Купи новые кулера или 1кулер который на радиаторе, главный. И будет тихо!

Ин
Инна

Лучше всего новый бесшумный кулер. У меня тоже гудел, чё ток не делал, пока новый не купил))

Ириша Суровцева

Есть специальная паста для куллера. Называется "термопаста", стоит около 150 руб. Намазывается на лист бумаги, и тонких слоем, где то в 1-2 мм мажется на куллер. Звука не будет, гарантировано!