Саша

вы нискем не общаетесь, кроме как в этой категории, вам же нужен хороший ответ -даже если вопрос ваш глупенький?

Егор Дашев

ТАКИ,
как ты воспринимаешь окружающее,
так оно и есть,
каковы бы вопросы и ответы не были,
ФАКТ.

Светлана Изотова

думаю многие ответы может дать именно психология.
очень редко выхожу за рамки.
здесь интересно и познавательно.
по другому начала думать.
мысль развивается плавней и уже намечается русло.
отношение людей их поведение.
корректировка для себя.
научиться не выживать, а просто жить.
радовать и самой радоваться.

Dmitri Kulakov

Здравствуйте! Я не с кем не общаюсь, если смотреть по категориям И вы наверняка заметили, что умные вопросы не находят ответов .Потому и спрашиваю лишь то, на что вы ответите .Да вы и на эти вопросы не больно -то и отвечаете ! .)))
А оценки ставлю +5 потому, что люди мне симпатичны ...Хорошо -бы если такое отношение, было ко всем пользователям !

Roman Burmak

Да, это заметно, что глупенький) ) - каким еще может быть вопрос, состоящий из утверждений.

А зачем же еще задавать вопрос, если не для ответа? Да и постоянное пребывание человека в одной категории еще не означает его ограниченного круга общения - категория выбирается под себя, под свой тип мышления. Странно было бы, человеку, с философским складом ума, искать собеседников в магии и гаданиях))

Татьяна Захарова

а у меня все вопросы глупые:):) но общаюсь со всеми и лазаю везде:):); )
ничего, терпят и с улыбкой:):););)

Анжела

Часто захожу в Спорт, Проектную, Музыку.
За два с половиной года тебя уже знают многие. Так что и в личку можно написать, и
комментарии использовать.

Сергей Ершов

это вопрос или утверждение?

Анастасия Плотникова

погодите погодите.. . пытаюсь найти связь между общением в одной или многих категориях и желанием получить хороший ответ на глупенький вопрос. Че то не нахожу ((
или вы предполагаете, что стоит задавать глупенький вопрос о религии или философии в разделе путешествия-туризм?