Володина Елена

Какую породу собаки лучше взять для прогулок и чтобы все оглядывались

Я не завожу собаку для этого, это будет типо +1

Владлен Ситников

а помоему, собака это друг, помошник, любимец, а не выпендрёж или премет моды. сходи в магазин gucci и закупись
если хочешь покрасоваться

Николай Грешонков

Бишона фризе, точно привлечете внимание. Их не так уж много, из-за дороговизны содержания. Если кошелек выдержит хороший уход за шерстью, то все шеи свернут)))

Андрей Матвеев

Волкодава, и выгуливать без намордника и поводка. Очень долго будут оглядываться!

Аня Косулина

Тебе дом. любимец нужен или для того, чтобы оглядывались? Понаблюдай на улице на кого оглядываются. Приведи себя в порядок так, чтобы без собаки, парни смотрели вслед.

Александра Сидорова

Голую хохлатую))

Екатерина Болдырева

хаски. очень красивая порода
долматин
акита-ину (хатико)
ну я не знаю, это вроде красивые породы, если бы я хаски увидела на прогулке, то обязательно бы обернулась!
и даже сфотала бы!

Алексей Тихонов

Боксёра
Не слюнявые, практически не линяют, не пахнут, легко очень дрессируются, может защитить но без причины не когда ни нападёт, сторожит и охранеет прекрасно, без причины не лает, в эти большие красивые глаза не возможно не влюбиться, и не возможно устоять, чтобы не поцеловать его в эти нежные брылки!

Пуделя

Антон Коршунов

чтобы все оглядывались нужно не породу заводить, а либо шикарно выдрессировать и все будут охать какие воспитанные собаки либо вообще не дрессировать и все будут разбигаться и оглядываться как бы не догнали

Екатерина Мусатова

Зачем собаку? Возьми крокодила оглядываться будут 100%!)

Юлия Науменко

простую дворняжку да да

Павел Быков

Тебе собака только для выпендрёжа и нужна?

Михаил Шошин

ну вот я владелец амстаффа и буррбуля, так на меня все оглядываются и обходят) ахах
Бурбуль

Амстафф

Галина Руденко

ньюфаундленд, ирландский волкодав, волкособ, венгерская пастушья собака, сенбернар, лионбергер, немецкий дог, доберман, бультерьер, американский бульдог, мастино неаполитано, аргентинский дог
те которые в начале списка это послушные и дружелюбные ...а в конце опасные, но послушные ...но лучше всего это хаски и маламуты

Ольга Третьюхина

смотря с какой целью оглядываться?

Ко
Костя

Если большую - то советую АЛАБАЯ (среднеазиатскую овчарку) )
тогда точно все оглядыватся будут

Александр Супряков

Собаку Баскервилей!

Маргарита Морослина

А для души собачку не хотите взять? Или только тешить свое самолюбие?

Сергей Котляров

Все равно никакую, потому что если бы она вам была нужна зачем-либо еще, вы бы про то и спросили, а не про это. Скажу одно: оглядываются на воспитанную собаку.